Блог Новости

Новый онлайн сервис. Бесплатный фоторедактор.

07-03-2011 16:26:00 / studio / новость

На сайте нашей фотостудии появился новый онлайн сервис - бесплатный редактор фотографий. Для работы необходим только браузер и Flash. Предлагается упрощенная и продвинутая версии. Продвинутый фоторедактор напоминает немного упрощенный Photoshop, позволяет работать со слоями, разнообразными фильтрами и регулировками. Ведется история работы с изображением. Можно сохранять отретушированное фото в форматах JPEG, PNG, BMP, а также непосредственно в галереи пользователя в службах flickr, fasebook, picasa. Фоторедактор не требует регистрации.
Программа русифицирована, для автоматического переключения всех меню на русскую локализацию достаточно чтобы браузер пользователя был русифицирован. Фоторедактор может работать в полноэкранном режиме. В этом случа создается полное ощущение, что эта программа запущена на Вашем компьютере.
Существенно то, что создатели программы гарантируют сохраность и защищенность изображений пользователя. Фотографии редактируются в кеше клиента, то есть непосредственно в том компьютере, за которым пользователь работает и не могут быть перехвачены никем и никаким образом.

studio.ansystem.com

Бумага+Лента Mitsubishi CK-D768 15x20cm