Блог Статьи

Поточные сканеры документов Kodak

11-08-2008 00:00:00 / kodak / статья

Kodak предлагает широчайший ассортимент продукции и решений для документооборота. Инновационные высокопроизводительные сканеры и интуитивно понятное программное обеспечение, современные, но при этом простые в использовании технологии документооборота. Вся линейка продукции для документооборота обеспечивает исключительное качество, производительность и быстроту реагирования для удовлетворения потребностей предприятия и соответствия требованиям цифрового мира.

Сетевые документ-сканеры
Модели для сетевого сканирования и обработки документов в рабочих группах.
Обеспечивают обмен документами по любой локальной или всемирной сети. Сканирование без дополнительного оборудования или программного обеспечения. Любой пользователь может передавать документы в несколько пунктов назначения одновременно. Достаточно нажать одну кнопку для выбора пункта назначения, затем выполнить сканирование и передать результат на адрес электронной почты, на удаленный принтер, в сразделенные в сеть папки компьютера, на FTP сервер, на переносные USB-накопители.

Модели для рабочих групп
Малой производительности для офисов, рабочих групп, отделений банков.
Проверенные средства повышения производительности, ранее доступные только на сканерах промышленного уровня, теперь есть и у настольных моделей, сочетающих в себе простоту использования и качество сканирования, что делает их прекрасным решением для небольших офисов и рабочих групп. Эксклюзивная технология Kodak Perfect Page обеспечивает точную передачу цветов и четкость текста, устраняя необходимость повторного сканирования. Функция Smart Touch позволяет экономить время за счет автоматизации повторяющихся операций сканирования. Одним нажатием кнопки можно сканировать и систематизировать документы, сохранять их в файлах популярных форматов, а также отправлять в нужные папки и приложения. При помощи Smart Touch можно отправить отсканированное изображение в сообщение электронной почты, файл, сетевую папку, на принтер или в другое приложение на компьютере.

Модели для отделов
Средней производительности для учреждений, банков, департаментов.
Функции, предназначенные для профессиональных пользователей, позволяют качественно поднять уровень сканирования. Специальные модели ведомственных сканеров Kodak включают многие функции: впечатляющая скорость работы - до 95 стр/мин, встроенные и подключаемые планшеты для необычных документов, сканирование Smart Touch нажатием одной кнопки, технология Perfect Page с iThresholding позволяющая получать резкие ясные изображения без повторного сканирования, обработка бумаги SurePath с минимизацией замятий, трехмерное обнаружение подачи нескольких страниц с помощью ультразвуковой технологии, обеспечивающее дополнительное качество сканирования.

Высокопроизводительные модели для министерств, ведомств.
Промышленные сканеры Kodak задают новый стандарт производительности, универсальности и надежности. Сканеры этой серии могут удовлетворить самые высокие требования к объему работы. Они обеспечивают преимущества, необходимые для больших объемов работы, в том числе следующие: реальная скорость до 210 стр/ мин при включении всех функций обработки изображений, возможность сканирования смешанных пакетов документов, фотографий, отрывных листов и рисунков с использованием автоматических функций, обеспечивающих исключительное качество изображений, индивидуальная настройка, регулировка высоты и другие функции, которые облегчают работу со сканером.

Фотосканеры для поточного сканирования фотографий
Сканеры это категории специально созданы для перевода тысяч фотографий и других документов в цифровую форму каждый день.

kodak.com

Бумага+Лента DNP DS820(8x12)SD 203x305 mm